Permanentmagnete: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Neodym || Lochscheibe || 12,00 mm || 1,00 mm || 14 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|001}} | | Neodym || Lochscheibe || 12,00 mm || 1,00 mm || 14 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|001}} | ||
|- | |||
| Neodym || Zylinder || 5,00 mm || 5,00 mm || 2 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|002}} | |||
|- | |||
| Neodym || Zylinder || 5,00 mm || 7,00 mm || 2 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|003}} | |||
|- | |||
| Neodym || Würfel || 8,00 mm || 8,00 mm || 5 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|004}} | |||
|- | |||
| Neodym || Scheibe || 10,00 mm || 1,80 mm || 94 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|005}} | |||
{{TableEnd}} | {{TableEnd}} | ||
Version vom 29. November 2025, 10:53 Uhr
Permanentmagnete bei PUCON
| Material | Form | Durchmesser / Seitenlänge | Höhe / Dicke | Anzahl | Kaufdatum | Herkunft | Lagerort |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neodym | Zylinder | 3,00 mm | 2,10 mm | 100 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 001 |
| Neodym | Zylinder | 10,00 mm | 5,00 mm | 10 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 002 |
| Neodym | Zylinder | 6,00 mm | 1,80 mm | 13 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 003 |
| Neodym | Quadrat | 5,00 mm | 1,60 mm | 49 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 004 |
| Neodym | Zylinder | 10,00 mm | 1,00 mm | 8 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 005 |
| Neodym | Zylinder | 6,00 mm | 1,80 mm | 37 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 006 |
| Neodym | Lochscheibe | 12,00 mm | 1,00 mm | 14 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 001 |
| Neodym | Zylinder | 5,00 mm | 5,00 mm | 2 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 002 |
| Neodym | Zylinder | 5,00 mm | 7,00 mm | 2 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 003 |
| Neodym | Würfel | 8,00 mm | 8,00 mm | 5 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 004 |
| Neodym | Scheibe | 10,00 mm | 1,80 mm | 94 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 005 |