Permanentmagnete: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PUCONwiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 9: Zeile 9:
| Neodym  || Zylinder    || 10,00 mm ||  5,00 mm ||  10 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|001|002}}  
| Neodym  || Zylinder    || 10,00 mm ||  5,00 mm ||  10 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|001|002}}  
|-
|-
| Neodym  || Zylinder    ||  6,00 mm ||  1,80 mm ||  13 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|001|003}}  
| Neodym  || Zylinder    ||  6,00 mm ||  1,80 mm ||  13 Stk || {{Date|19.01.2024}}  
| [https://www.temu.com/bgt_order_detail.html?parent_order_sn=PO-013-13556733671032890&page_from=1&_bg_fs=1&layout_type=1&belongTab=AO&_x_sessn_id=rr0qlup633&refer_page_name=bgt_orders&refer_page_id=10054_1764881728362_frye6usliq&refer_page_sn=10054 Temu Bestellung PO-013-13556733671032890]
| {{StCo|PUCONBOX010004|001|003}}  
|-
|-
| Neodym  || Quadrat    ||  5,00 mm ||  1,60 mm ||  49 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|001|004}}
| Neodym  || Quadrat    ||  5,00 mm ||  1,60 mm ||  49 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|001|004}}
Zeile 26: Zeile 28:
|-
|-
| Neodym  || Scheibe    || 10,00 mm ||  1,80 mm ||  94 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|005}}
| Neodym  || Scheibe    || 10,00 mm ||  1,80 mm ||  94 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|005}}
|-
| Neodym  || Lochscheibe ||  8,00 mm ||  2,50 mm ||  50 Stk || {{Date|28.08.2024}} || [https://www.temu.com/bgt_order_detail.html?parent_order_sn=PO-013-21545311370872890&page_from=1&_bg_fs=1&layout_type=1&belongTab=AO&_x_sessn_id=bmxgdz2a2z&refer_page_name=bgt_orders&refer_page_id=10054_1765057352660_re1wotvybn&refer_page_sn=10054&is_back=1&no_cache_id=hrp97 Temu Bestellung PO-013-21545311370872890] || {{StCo|PUCONBOX010004|003|001}}
{{TableEnd}}
{{TableEnd}}



Aktuelle Version vom 6. Dezember 2025, 21:52 Uhr

Permanentmagnete bei PUCON

Material Form Durchmesser / Seitenlänge Höhe / Dicke Anzahl Kaufdatum Herkunft Lagerort
Neodym Zylinder 3,00 mm 2,10 mm 100 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 001
Neodym Zylinder 10,00 mm 5,00 mm 10 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 002
Neodym Zylinder 6,00 mm 1,80 mm 13 Stk 19.01.2024 Temu Bestellung PO-013-13556733671032890 Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 003
Neodym Quadrat 5,00 mm 1,60 mm 49 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 004
Neodym Zylinder 10,00 mm 1,00 mm 8 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 005
Neodym Zylinder 6,00 mm 1,80 mm 37 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 006
Neodym Lochscheibe 12,00 mm 1,00 mm 14 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 001
Neodym Zylinder 5,00 mm 5,00 mm 2 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 002
Neodym Zylinder 5,00 mm 7,00 mm 2 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 003
Neodym Würfel 8,00 mm 8,00 mm 5 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 004
Neodym Scheibe 10,00 mm 1,80 mm 94 Stk (zu ergänzen) (zu ergänzen) Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 005
Neodym Lochscheibe 8,00 mm 2,50 mm 50 Stk 28.08.2024 Temu Bestellung PO-013-21545311370872890 Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 003 - Fach 001

Siehe auch