Permanentmagnete: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| Neodym || Scheibe || 10,00 mm || 1,80 mm || 94 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|005}} | | Neodym || Scheibe || 10,00 mm || 1,80 mm || 94 Stk || {{tbc}} || {{tbc}} || {{StCo|PUCONBOX010004|002|005}} | ||
|- | |||
| Neodym || Lochscheibe || 8,00 mm || 2,50 mm || 50 Stk || {{Date|28.08.2024}} || [https://www.temu.com/bgt_order_detail.html?parent_order_sn=PO-013-21545311370872890&page_from=1&_bg_fs=1&layout_type=1&belongTab=AO&_x_sessn_id=bmxgdz2a2z&refer_page_name=bgt_orders&refer_page_id=10054_1765057352660_re1wotvybn&refer_page_sn=10054&is_back=1&no_cache_id=hrp97 Temu Bestellung PO-013-21545311370872890] || {{StCo|PUCONBOX010004|003|001}} | |||
{{TableEnd}} | {{TableEnd}} | ||
Aktuelle Version vom 6. Dezember 2025, 21:52 Uhr
Permanentmagnete bei PUCON
| Material | Form | Durchmesser / Seitenlänge | Höhe / Dicke | Anzahl | Kaufdatum | Herkunft | Lagerort |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neodym | Zylinder | 3,00 mm | 2,10 mm | 100 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 001 |
| Neodym | Zylinder | 10,00 mm | 5,00 mm | 10 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 002 |
| Neodym | Zylinder | 6,00 mm | 1,80 mm | 13 Stk | 19.01.2024 | Temu Bestellung PO-013-13556733671032890 | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 003 |
| Neodym | Quadrat | 5,00 mm | 1,60 mm | 49 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 004 |
| Neodym | Zylinder | 10,00 mm | 1,00 mm | 8 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 005 |
| Neodym | Zylinder | 6,00 mm | 1,80 mm | 37 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 001 - Fach 006 |
| Neodym | Lochscheibe | 12,00 mm | 1,00 mm | 14 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 001 |
| Neodym | Zylinder | 5,00 mm | 5,00 mm | 2 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 002 |
| Neodym | Zylinder | 5,00 mm | 7,00 mm | 2 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 003 |
| Neodym | Würfel | 8,00 mm | 8,00 mm | 5 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 004 |
| Neodym | Scheibe | 10,00 mm | 1,80 mm | 94 Stk | (zu ergänzen) | (zu ergänzen) | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 002 - Fach 005 |
| Neodym | Lochscheibe | 8,00 mm | 2,50 mm | 50 Stk | 28.08.2024 | Temu Bestellung PO-013-21545311370872890 | Lagerort: PUCONBOX010004 - Reihe 003 - Fach 001 |